Wir sind für Sie da!

Es sind die langanhaltenden Beziehungen zu unseren Kunden und unseren Mitarbeitern, die Beständigkeit und Sicherheit geben.

ABS Am Besten Schober - Mag. Hannes Schober

Mag. Hannes Schober

Steuer- und Unternehmensberater Geschäftsführung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 0

hannes.schober@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Mag. Peter Löschl

Mag. Peter Löschl

Steuer- und Unternehmensberater im Werkvertrag, Prokurist

peter.loeschl@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Manfred Bammer

Manfred Bammer

Buchhaltung und Bilanzierung, Prokurist, Abteilungsleiter

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 23

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 923

manfred.bammer@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Mag. Günter Eckerstorfer

Mag. Günter Eckerstorfer

Personalverrechnung Abteilungsleiter

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 30

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 930

guenter.eckerstorfer@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Mag. Jennifer Rapberger

Mag. Jennifer Rapberger

Buchhaltung und Bilanzierung Berufsanwärterin

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 -35

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 935

jennifer.rapberger@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Irene Ramsebner

Irene Ramsebner

Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 0

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 929

irene.ramsebner@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Michaela Hummer

Michaela Hummer

Buchhaltung und Bilanzierung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 24

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 924

michaela.hummer@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Katharina Pülzl

Katharina Pülzl

Buchhaltung und Bilanzierung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 26

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 926

katharina.puelzl@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Irmgard Drack

Irmgard Drack

Buchhaltung, Bilanzierung und Personalverrechnung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 27

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 927

irmgard.drack@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Karin Artelsmair

Karin Artelsmair

Buchhaltung und Bilanzierung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 33

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 933

karin.artelsmair@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Claudia Resch

Claudia Resch

Buchhaltung und Personalverrechnung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 25

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 925

claudia.resch@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Martina Leeb

Martina Leeb

Buchhaltung und Personalverrechnung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 34

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 934

martina.leeb@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Mag. Barbara Brunner

Mag. Barbara Brunner

Buchhaltung und Personalverrechnung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 -

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 9

barbara.brunner@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Ina Schober

Ina Schober

Steuerassistentin Lehrling

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 20

Fax: +43 (0) 7615 - 2322 - 920

ina.schober@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Ulrike Schober

Ulrike Schober

Werbung

Tel.: +43 (0) 7615 - 2322 - 50

ulrike.schober@abs-beratung.at

ABS Am Besten Schober - Natsa Gavric

Natsa Gavric

Reinigung

Für jegliche Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Seite!
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen